VALLADOLID
Rol de Equipo
#J | Local | Visitante | Campo | Hora | Fecha | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | INDEPENDIENTE DEL POTOSI | 1 - 0 | VALLADOLID | LOS GOMEZ 1 | 14:15 | 18-FEB | Jugado |
2 | CEFOR ZURDO SALDAÑA | 1 - 1 | VALLADOLID | SAN ISIDRO 1 | 10:00 | 24-FEB | Jugado |
3 | VALLADOLID | 2 - 0 | CEFOR LEON SOLEDAD | SAN ISIDRO 1 | 16:30 | 2-MAR | Pierde Visita |
4 | ESCUELA PUMAS SAN LUIS | 2 - 3 | VALLADOLID | REAL DEL POTOSI | 16:30 | 13-MAR | Jugado |
5 | CEFOR POTOSINO | 7 - 0 | VALLADOLID | CAMPO HARLEM MEDINA | 18:00 | 19-MAR | Jugado |
6 | VALLADOLID | SAN LUIS | 00:00 | 23-MAR | |||
7 | BLACKSOCCER | 6 - 3 | VALLADOLID | DEP FFCC URUGUAYO | 11:00 | 14-ABR | Jugado |
8 | VALLADOLID | 0 - 5 | INDEPENDIENTE DEL POTOSI | SAN ISIDRO 1 | 17:00 | 20-ABR | Jugado |
9 | VALLADOLID | 1 - 4 | CEFOR ZURDO SALDAÑA | SAN ISIDRO 1 | 16:00 | 27-ABR | Jugado |
10 | CEFOR LEON SOLEDAD | 2 - 0 | VALLADOLID | VIVEROS | 09:00 | 12-MAY | Jugado |
12 | VALLADOLID | 0 - 8 | CEFOR POTOSINO | SAN ISIDRO 1 | 16:00 | 25-MAY | Jugado |
13 | SAN LUIS | 8 - 0 | VALLADOLID | CAMPO HARLEM MEDINA | 10:00 | 3-JUN | Jugado (6pts.) |
14 | VALLADOLID | 1 - 6 | BLACKSOCCER | SAN ISIDRO 1 | 17:00 | 8-JUN | Jugado |
11 | VALLADOLID | 0 - 2 | ESCUELA PUMAS SAN LUIS | 00:00 | 9-JUN | Pierde Local |
Tabla General
# | Equipo | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | DIF | PTS | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SAN LUIS | 14 | 14 | 0 | 0 | 74 | 7 | 67 | 42 | 0 |
2 | CEFOR POTOSINO | 14 | 9 | 2 | 3 | 41 | 21 | 20 | 29 | 0 |
3 | CEFOR LEON SOLEDAD | 14 | 9 | 1 | 4 | 40 | 25 | 15 | 28 | 0 |
4 | BLACKSOCCER | 14 | 7 | 1 | 6 | 48 | 33 | 15 | 22 | 0 |
5 | ESCUELA PUMAS SAN LUIS | 14 | 4 | 1 | 9 | 23 | 37 | -14 | 13 | 0 |
6 | INDEPENDIENTE DEL POTOSI | 14 | 3 | 2 | 9 | 20 | 52 | -32 | 11 | 0 |
7 | CEFOR ZURDO SALDAÑA | 14 | 2 | 4 | 8 | 17 | 47 | -30 | 10 | 0 |
8 | VALLADOLID | 14 | 2 | 1 | 11 | 11 | 52 | -41 | 7 | 0 |
Plantilla
-
ALONSO AGUILAR LEITHAN ALEJANDRO -
ALONSO AGUILAR SHALOM ODALI -
ARELLANO REGALADO BRIAN DE JESUS -
CARRERA MARTINEZ JUAN IGNACIO -
CASTILLO TOVAR ABEL ALEJANDRO -
CASTRO LOPEZ EDER TADEO -
CASTRO LOPEZ MIKEL GUILLERMO -
CISNEROS BENITO MANUEL SANTIAGO -
FLORES ZAPATA JESUS EMMANUEL -
GRIMALDO PEREZ AXEL ISAI -
GRIMALDO PEREZ MIGUEL ANGEL -
GUTIERREZ SAUCEDO GAEL ALFONSO -
MACIAS VENEGAS LEONARDO SEBASTIAN -
NAVARRO ORTA DYLAN AÑEDON -
OLIVA HERNANDEZ SEBASTIAN -
VAZQUEZ RUIZ DIEGO GAEL