ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL
Rol de Equipo
#J | Local | Visitante | Campo | Hora | Fecha | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 4 - 3 | ENCA | UNIDAD LOPEZ MATEOS 1 | 20:00 | 26-SEP | Jugado |
2 | UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC | 3 - 2 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | TANGAMANGA 1 CAMPO 4 UDI | 15:30 | 2-OCT | Jugado |
3 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 2 - 7 | UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE MEXICO | UNIDAD LOPEZ MATEOS 2 | 20:00 | 10-OCT | Jugado |
4 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 1 - 1 | UNIVERSIDAD POLITECNICA | UNIVERSIDAD POLITECNICA | 19:00 | 17-OCT | Jugado |
5 | BECENE | 4 - 0 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | UNIDAD LOPEZ MATEOS 2 | 20:00 | 12-NOV | Jugado |
6 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 2 - 0 | EQUIPO PENDIENTE | 00:00 | 21-NOV | Pierde Visita | |
7 | UNIVERSIDAD VASCONCELOS | 4 - 0 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | UNIDAD LOPEZ MATEOS 1 | 20:00 | 21-NOV | Jugado |
8 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 0 - 8 | TEC DE MONTERREY | UNIDAD LOPEZ MATEOS 2 | 20:00 | 27-NOV | Jugado |
9 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 2 - 0 | UNIVERSIDAD POTOSINA | 00:00 | 3-DIC | Pierde Visita |
Tabla General
# | Equipo | JJ | JG | JE | JP | GF | GC | DIF | PTS | PP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TEC DE MONTERREY | 9 | 8 | 1 | 0 | 57 | 10 | 47 | 25 | 0 |
2 | BECENE | 9 | 7 | 1 | 1 | 25 | 17 | 8 | 22 | 0 |
3 | UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE MEXICO | 9 | 6 | 1 | 2 | 28 | 15 | 13 | 19 | 0 |
4 | UNIVERSIDAD VASCONCELOS | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | 13 | 10 | 18 | 0 |
5 | UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC | 9 | 5 | 0 | 4 | 14 | 22 | -8 | 15 | 0 |
6 | UNIVERSIDAD POLITECNICA | 9 | 4 | 1 | 4 | 18 | 23 | -5 | 13 | 0 |
7 | ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 30 | -17 | 10 | 0 |
8 | ENCA | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | 28 | -15 | 7 | 0 |
9 | EQUIPO PENDIENTE | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 16 | -16 | 0 | 0 |
10 | UNIVERSIDAD POTOSINA | 9 | 0 | 0 | 9 | 12 | 29 | -17 | 0 | 0 |
Plantilla
-
ALONSO LABIAS OSCAR -
CARRIZALEZ ALFARO CARLOS ANDRE -
COMPEAN GALLEGOS IVAN MAXIMILIANO -
CRUZ SALAS RUBEN EMMANUEL -
DE ALBA ACEVES ALAN -
FERNANDEZ RENDON JOSE MIGUEL -
GARCÍA CORTÁZAR RODRIGO -
GONZALEZ MUÑIZ ALBERTO SAID -
GONZALEZ RODRIGUEZ OSCAR -
GRANDE CASTILLO CARLOS ALBERTO -
JOAQUIN RODRIGUEZ URIEL -
KARAME LIMA NAHEL -
LARA GARCIA NESTOR URIEL -
LONGORIA LONGORIA CHISTIAN -
LOREDO SILVA JOSE CARLOS -
MORALES CHARRE JUAN DANIEL -
MUSA MARTELL MAURICIO -
OJEDA VILLANUEVA HUMBERTO -
RAMOS CALDERON ROGELIO ALEJANDRO -
RIVERA FLORES CARLOS -
RODRIGUEZ LOZANO SANTIAGO -
VELAZQUEZ GRANJA JONATHAN DANIEL -
ZAVALA GARCIA CESAR MARIANO